Deadly class
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rick Remender |
| Illustration | Wes Craig |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 02.09.2022 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026829690 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1026829690 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 17,10 x 26,40 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14552496 |
| EAN | 979-1026829690 |