Jeu des 7 familles sirènes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Chloé Mayoux |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| Collection | HC-Vagnon Jeunesse |
| EAN | 9791027102273 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1027102271 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 9,00 x 12,20 x 3,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 9cm x 12cm |
| SKU | 14106387 |
| EAN | 979-1027102273 |