Guide de formation navigation hauturière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Bretagne |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 18.01.2019 |
| Collection | Permis hauturier |
| EAN | 9791027103102 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 1027103103 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 21,00 x 28,50 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 13834127 |
| EAN | 979-1027103102 |