Premiers réflexes spécial self-défense
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Truin |
| Illustration | Lorenzo Timon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 19.04.2019 |
| Collection | Premiers secours |
| EAN | 9791027103249 |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 1027103243 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 0,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13877600 |
| EAN | 979-1027103249 |