Je fabrique mes leurres et mes mouches
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Luchesi |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 20.09.2019 |
| Collection | Pêche |
| EAN | 9791027103294 |
| Poids | 0,2510kg |
| ISBN | 1027103294 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,60 x 18,00 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 18cm |
| SKU | 13943474 |
| EAN | 979-1027103294 |