Premiers réflexes spécial incendie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Sztal Kutas |
| Illustration | Lorenzo Timon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 15.05.2020 |
| Collection | Premiers Secours |
| EAN | 9791027103843 |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 1027103847 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 11,80 x 18,00 x 0,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14077666 |
| EAN | 979-1027103843 |