Premiers réflexes spécial trekking
Premiers réflexes spécial trekking
Le livre qui pourrait bien vous éviter des embûches
Caractéristiques techniques
| Auteur | Enora SurelCandie Trier |
| Illustration | Lorenzo Timon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 15.05.2020 |
| Collection | Premiers Secours |
| EAN | 9791027103850 |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 1027103855 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 11,80 x 18,00 x 0,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14077669 |
| EAN | 979-1027103850 |