Le mémo du plaisancier
Le mémo du plaisancier
Manuvres de port - Signalisation maritime - Feux et marques des bateaux - Messages radio - Accident
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel HubertMarcel OliverSNSM |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 17.01.2020 |
| Collection | Navigation generale vagnon |
| EAN | 9791027103881 |
| Poids | 0,4430kg |
| ISBN | 102710388X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 15,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14049662 |
| EAN | 979-1027103881 |