Les crabes peuvent-ils marcher droit ?
Les crabes peuvent-ils marcher droit ?
Et 149 autres questions insolites que vous vous posez sur la mer...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann CaudalNicole Masson |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 21.02.2020 |
| Collection | Loisirs |
| EAN | 9791027104512 |
| Poids | 0,3010kg |
| ISBN | 1027104517 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14046907 |
| EAN | 979-1027104512 |