Jeux de ficelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Graham Maclachlan |
| Illustration | Nina Vincent |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 12.06.2020 |
| Collection | HC-Vagnon Jeunesse |
| EAN | 9791027104581 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1027104584 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14106392 |
| EAN | 979-1027104581 |