Entretenir le moteur du voilier
Entretenir le moteur du voilier
Contrôle, entretien, gestion des risques et des pannes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Fuzellier |
| Illustration | Lorenzo Timon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 17.01.2020 |
| Collection | Pratique Entretien |
| EAN | 9791027104598 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1027104592 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 16,00 x 22,00 x 1,10 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14049663 |
| EAN | 979-1027104598 |