Qui est qui ? Poissons
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lionel Arnaudie |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| Collection | HC-Vagnon Jeunesse |
| EAN | 9791027104833 |
| Poids | 0,3790kg |
| ISBN | 1027104835 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,00 x 21,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14081481 |
| EAN | 979-1027104833 |