Jeu de bataille spécial pirates
Caractéristiques techniques
| Illustration | Judicaël Porte |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| Collection | Jeunesse |
| EAN | 9791027104857 |
| Poids | 0,1830kg |
| ISBN | 1027104851 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 9,00 x 12,20 x 3,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 9cm x 12cm |
| SKU | 14106399 |
| EAN | 979-1027104857 |