Imray Grèce mer Egée
Caractéristiques techniques
| Traduction | Marc Labaume |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 17.01.2020 |
| Collection | Imray (francais) |
| EAN | 9791027104888 |
| Poids | 1,2410kg |
| ISBN | 1027104886 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 21,10 x 28,60 x 2,00 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14049659 |
| EAN | 979-1027104888 |