Mes premiers origamis -
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tetsuya Gotani |
| Illustration | Christophe BoncensJean-Luc Guérin |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 03.07.2020 |
| Collection | Jeunesse |
| EAN | 9791027104925 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 1027104924 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 124 |
| Format | 21,30 x 21,00 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14081484 |
| EAN | 979-1027104925 |