Micro-aventure : week-end immersion forêt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alban Cambe |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 19.03.2021 |
| Collection | Aventure |
| EAN | 9791027105311 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 1027105319 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,10 x 20,90 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14265926 |
| EAN | 979-1027105311 |