Almanach du survivaliste 2022
Caractéristiques techniques
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 19.08.2021 |
| EAN | 9791027105625 |
| Poids | 0,4100kg |
| ISBN | 1027105629 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 21,90 x 1,90 cm |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 14372404 |
| EAN | 979-1027105625 |