Les indispensables savoir-faire du survivaliste
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis Tribaudeau |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 28.05.2021 |
| Collection | Survie |
| EAN | 9791027105687 |
| Poids | 0,3990kg |
| ISBN | 1027105688 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 21,90 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 14313062 |
| EAN | 979-1027105687 |