Le couteau, meilleur ami du survivaliste
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wilfrid Bergé |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 28.05.2021 |
| Collection | Vagnon Aventure |
| EAN | 9791027105793 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1027105793 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 13,50 x 20,90 x 1,00 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14313072 |
| EAN | 979-1027105793 |