Bataille navale : les pirates se défient !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Editions Vagnon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 11.03.2022 |
| Collection | HC-Vagnon Jeunesse |
| EAN | 9791027105892 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 1027105890 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,20 x 21,00 x 1,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14313063 |
| EAN | 979-1027105892 |