Qui est qui ? Licornes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Editions Vagnon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 11.03.2022 |
| Collection | HC-Vagnon Jeunesse |
| EAN | 9791027106103 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 1027106102 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,40 x 21,00 x 1,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14313068 |
| EAN | 979-1027106103 |