Se nourrir en mode survie. Fabriquer ses ustensiles, maîtriser le feu, cuisiner
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis TribaudeauRémi Vollot |
| Illustration | Nicolas Trève |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 18.03.2022 |
| EAN | 9791027106561 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1027106560 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,10 x 21,90 x 1,10 cm |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 14471998 |
| EAN | 979-1027106561 |