Micro-aventure : week-end nature randonnée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte Moutier |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 15.04.2022 |
| Collection | Aventure |
| EAN | 9791027106622 |
| Poids | 0,2950kg |
| ISBN | 1027106625 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14472003 |
| EAN | 979-1027106622 |