Vis leur vie : 24h de garde avec les sapeurs-pompiers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Loïc Descharles |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 13.05.2022 |
| EAN | 9791027106738 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1027106730 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14549531 |
| EAN | 979-1027106738 |