Construis tes abris et cabanes avec Maxime
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maxime Berthon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 13.05.2022 |
| EAN | 9791027106752 |
| Poids | 0,2750kg |
| ISBN | 1027106757 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14549533 |
| EAN | 979-1027106752 |