Ma première micro-aventure - Sur la piste des animaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas Baffault |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| Collection | HC-Vagnon Jeunesse |
| EAN | 9791027106783 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1027106781 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 17,20 x 22,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14472010 |
| EAN | 979-1027106783 |