Coaching kitesurf
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabrice Bourbon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 17.06.2022 |
| EAN | 9791027106998 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1027106994 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,50 x 18,00 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 18cm |
| SKU | 14552309 |
| EAN | 979-1027106998 |