Le surf
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Bury |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| EAN | 9791027107001 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1027107001 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 17,10 x 21,90 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 14562330 |
| EAN | 979-1027107001 |