Cahier de vacances Breizh
Caractéristiques techniques
| Auteur | Editions Vagnon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 17.06.2022 |
| EAN | 9791027107025 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 1027107028 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14562495 |
| EAN | 979-1027107025 |