Les noeuds du campeur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Editions Vagnon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| EAN | 9791027107063 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1027107060 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 15,00 x 20,90 x 1,40 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14552305 |
| EAN | 979-1027107063 |