Sous-bocks Apéro Défis : Cap ou pas cap ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Editions Vagnon |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 28.10.2022 |
| EAN | 9791027107438 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 1027107435 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 11,40 x 11,50 x 2,70 cm |
| Format | 11cm x 11cm |
| SKU | 14691260 |
| EAN | 979-1027107438 |