Micro-aventure à moto - 10 road trips sur les petites routes oubliées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Fabre |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 17.02.2023 |
| Collection | Micro-Aventure |
| EAN | 9791027107469 |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 102710746X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14922932 |
| EAN | 979-1027107469 |