L'aventurier, c'est toi - A la recherche de Merlin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Lubac |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 01.09.2023 |
| Collection | L'Aventurier C'Est Toi |
| EAN | 9791027107766 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 1027107761 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 17,00 x 21,90 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 15159799 |
| EAN | 979-1027107766 |