À bord du bateau pirate
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sabine Boccador |
| Editeur | Vagnon Du Plaisancier Eds |
| Date de parution | 01.09.2023 |
| EAN | 9791027108251 |
| Poids | 0,4010kg |
| ISBN | 1027108253 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,60 x 29,40 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 15159777 |
| EAN | 979-1027108251 |