Deux animaux au bain
Caractéristiques techniques
| Illustration | Isabel Lopez Aniel-Quiroga |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 26.01.2022 |
| Collection | Livres Bains |
| EAN | 9791027609864 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 1027605680 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 21,50 x 11,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 8cm x 9cm |
| SKU | 13830389 |
| EAN | 979-1027609864 |