Loulou et Momo, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Eparvier |
| Illustration | Mickaël Roux |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Globulle |
| EAN | 9791027606337 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 1027606334 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,00 x 20,00 cm |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 13832820 |
| EAN | 979-1027606337 |