Les gestes avant... les lettres - Mes premiers graphismes sonores
Caractéristiques techniques
| Illustration | Clémentine Dérodit |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 15.06.2022 |
| Collection | Livres Sonores |
| EAN | 9791027606405 |
| Poids | 0,6220kg |
| ISBN | 1027606407 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 24,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 13937264 |
| EAN | 979-1027606405 |