Les gestes avant... les formes - Mes premiers graphismes sonores
Caractéristiques techniques
| Illustration | Clémentine Dérodit |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 15.06.2022 |
| Collection | Livres Sonores |
| EAN | 9791027606412 |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 1027606415 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 24,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 13937266 |
| EAN | 979-1027606412 |