Les animaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matthew Morgan |
| Illustration | Deborah Van de Leijgraaf |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Panorama Surprise |
| EAN | 9791027606832 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 1027606830 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 18,50 x 18,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 13870139 |
| EAN | 979-1027606832 |