Ah ! Les crocodiles
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lisa Sanchis |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Livres-Tissu |
| EAN | 9791027611751 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 1027606911 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 16,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 13988816 |
| EAN | 979-1027611751 |