BD Mortelle Adèle, Tome 16
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Diane Le Feyer |
| Coloriste | Clémence Sapin |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 22.05.2019 |
| Collection | Livres Mortelle Adèle |
| EAN | 9791027607129 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1027607128 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,00 x 20,00 cm |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 13849120 |
| EAN | 979-1027607129 |