Peluche Ajax
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Diane Le Feyer |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 22.05.2019 |
| Collection | Globulle |
| EAN | 9791027607136 |
| Poids | 0,0440kg |
| ISBN | 1027607136 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 8,00 x 11,00 x 7,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13873268 |
| EAN | 979-1027607136 |