Toto BD, Tome 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Girard |
| Illustration | Serge Bloch |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Globulle Toto BD |
| EAN | 9791027607228 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 1027607225 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,00 x 20,00 cm |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 13936722 |
| EAN | 979-1027607228 |