Toto BD, Tome 07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Girard |
| Illustration | Serge Bloch |
| Coloriste | Benoit Bekaert |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Globulle Toto BD |
| EAN | 9791027607235 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 2111103119112 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,00 x 20,00 cm |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14110919 |
| EAN | 979-1027607235 |