Toto BD, Tome 08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Girard |
| Illustration | Serge Bloch |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Globulle Toto BD |
| EAN | 9791027607242 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 1027607241 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,00 x 20,00 cm |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 13937217 |
| EAN | 979-1027607242 |