Les animaux et leur pelage
Caractéristiques techniques
| Illustration | Florence Guittard |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 05.02.2020 |
| EAN | 9791027607402 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 1027607403 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 18,00 x 13,00 cm |
| Format | 18cm x 13cm |
| SKU | 14049858 |
| EAN | 979-1027607402 |