Mes premiers jeux avec la petite souris
Caractéristiques techniques
| Illustration | Eugene And Louise |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Livres Sonores |
| EAN | 9791027607457 |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 1027607454 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 24,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 21cm |
| SKU | 13988812 |
| EAN | 979-1027607457 |