Mon livre sonore des animaux de la forêt à caresser
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marion Cocklico |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Mon Livre Sonore A Caresser |
| EAN | 9791027607563 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 102760756X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 20,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 18cm |
| SKU | 14087714 |
| EAN | 979-1027607563 |