Mon livre sonore des animaux de la savane à caresser
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marion Cocklico |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Mon Livre Sonore A Caresser |
| EAN | 9791027607686 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 1027607683 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 22,10 x 18,10 x 2,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 18cm |
| SKU | 14219914 |
| EAN | 979-1027607686 |