Attrap'Animaux - Ma petite vache
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabeth de Lambilly |
| Illustration | Clément Bastias |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Attrap'Animaux |
| EAN | 9791027607914 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1027607918 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,50 x 23,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 23cm |
| SKU | 14087716 |
| EAN | 979-1027607914 |